Christoph Goemann

  Christoph Goemann

Managing Director
+49 4193 88 207 32
cgoemann@geese.de

André Opelt

André Opelt

General Sales Manager
Paper Consultant
+49 4193 88 207 30
opelt@geese.de

Kathrin Bauermeister

Kathrin Bauermeister

Commercial Management
+49 4193 88 207 22
bauermeister@geese.de

Reiko Lenz

Reiko Lenz

Field Service Manager
Paper Consultant in field service
+49 4193 88 207 35
lenz@geese.de

Sabine Reister

Sabine Reister

Dipl. Designerin (FH)
Paper Consultant in field service
+49 4193 88 207 36
reister@geese.de

Carol Schubert

Carol Schubert

Paper Consultant in field service
+49 160 9634 6812
schubert@geese.de

Ines Wolf

Ines Wolf

Marketing
Management Assistant
 +49 4193 88 207 11
wolf@geese.de

Christian Lübbers

Christian Lübbers

Paper Consultant
Technical Support
+49 4193 88 207 40
luebbers@geese.de

Sven Hector

Sven Hector

Paper Consultant
+49 4193 88 207 33
hector@geese.de

Michael Schmidt

 Order Management Department
+49 4193 88 207 42
schmidt@geese.de

Sonja Spannnagel

Sonja Spannnagel

Shipping of samples

Sascha Malinowski

Sascha Malinowski

Trainee
+49 4193 88 207 39
malinowski@geese.de

Zurück Weiter

Christoph Goemann

  Christoph Goemann

Geschäftsführung
+49 4193 88 207 32
cgoemann@geese.de

André Opelt

André Opelt

Leitung Vertrieb
Papierberater
+49 4193 88 207 30
opelt@geese.de

Kathrin Bauermeister

Kathrin Bauermeister

Kaufmännische Leitung
+49 4193 88 207 22
bauermeister@geese.de

Reiko Lenz

Reiko Lenz

Leitung Außendienst
Papierberater im Außendienst
+49 4193 88 207 35
lenz@geese.de

Sabine Reister

Sabine Reister

Dipl. Designerin (FH)
Papierberaterin im Außendienst
+49 4193 88 207 36
reister@geese.de

Carol Schubert

Carol Schubert

Papierberater im Außendienst

+49 160 9634 6812

schubert@geese.de

Ines Wolf

Ines Wolf

Marketing
Assistentin der Geschäftsleitung
 +49 4193 88 207 11
wolf@geese.de

Christian Lübbers

Christian Lübbers

Papierberater
Techn. Support
+49 4193 88 207 40
luebbers@geese.de

Sven Hector

Sven Hector

Papierberater
+49 4193 88 207 33
hector@geese.de

Sonja Retelstorf

Sonja Retelstorf

Auftragssachbearbeitung
Papierberaterin
+49 4193 88 207 31
retelstorf@geese.de

Michael Schmidt

 Auftragssachbearbeitung
+49 4193 88 207 42
schmidt@geese.de

Andrea Grutz

Buchhaltung
+49 4193 88 207 21
a.grutz@geese.de

Sonja Spannnagel

Sonja Spannnagel

Versendung von Mustern

Sascha Malinowski

Sascha Malinowski

Auszubildender
+49 4193 88 207 39
malinowski@geese.de

Christoph Goemann

  Christoph Goemann

Geschäftsführung
+49 4193 88 207 32
cgoemann@geese.de

André Opelt

André Opelt

Leitung Vertrieb
Papierberater
+49 4193 88 207 30
opelt@geese.de

Kathrin Bauermeister

Kathrin Bauermeister

Kaufmännische Leitung
+49 4193 88 207 22
bauermeister@geese.de

Reiko Lenz

Reiko Lenz

Leitung Außendienst
Papierberater im Außendienst
+49 4193 88 207 35
lenz@geese.de

Sabine Reister

Sabine Reister

Dipl. Designerin (FH)
Papierberaterin im Außendienst
+49 4193 88 207 36
reister@geese.de

Carol Schubert

Carol Schubert

Papierberater im Außendienst

+49 160 9634 6812

schubert@geese.de

Ines Wolf

Ines Wolf

Marketing
Assistentin der Geschäftsleitung
 +49 4193 88 207 11
wolf@geese.de

Christian Lübbers

Christian Lübbers

Papierberater
Techn. Support
+49 4193 88 207 40
luebbers@geese.de

Sven Hector

Sven Hector

Papierberater
+49 4193 88 207 33
hector@geese.de

Sonja Retelstorf

Sonja Retelstorf

Auftragssachbearbeitung
Papierberaterin
+49 4193 88 207 31
retelstorf@geese.de

Michael Schmidt

 Auftragssachbearbeitung
+49 4193 88 207 42
schmidt@geese.de

Andrea Grutz

Buchhaltung
+49 4193 88 207 21
a.grutz@geese.de

Sonja Spannnagel

Sonja Spannnagel

Versendung von Mustern

Sascha Malinowski

Sascha Malinowski

Auszubildender
+49 4193 88 207 39
malinowski@geese.de

Home | Imprint | Terms